Anastasia By Noah Pharrell
Click Here
"LEAVE ME" BY HARVEY BORJA
Click Here
CHICA BURBUJA by Alejandra Vacuii
Click Here

Agoraphobic by Jose Rod

Fotógrafo: Jose Rod @joserodphoto Model: Arbile Daruzel @Arbile Daruzel  Stylist & Hair: Héctor Blanco @hector.blanco.stylist Mua: Adriana Santos @happysnts Art direction: Lamorena Estudio @lamorena_estudio Abrigo de lana Gucci. Pañuelo Hermes. Americana, blusa, falda y pantalón, todo de María Marenco. 

Read More »

Las mejores Fashion Editorials para el mes de Marzo.

Aloha Kluiders! Nos encanta el mundo de la moda, y que mejor ejemplo de inspiración que las mejores Fashion Editorials del mundo de la moda. Nuestras preferidas son Georges Antoni for Marie Claire Australia, Luis Monteiro for How To Spend It Magazine , Sylve Colless Exclusive Louis Vuitton Story for Harper’s Bazaar Australia ,  Andreas Ortner for

Read More »

El desencanto by Cecilia Conde.

  Photography Cecilia Conde @_ceciliaconde Styling Leticia Cano @ehtumimi Model Manon Lefebvre @neverlandqueen5 Hair & makeup Ainhoa Rojo @ainhoarojomua  Assisting Paco Gelardo @pacogss

Read More »

Jada Joyce by Felix Bernason

    Pics byFelix Bernason http://www.felixbernason.com/ Stylist Emir Medic https://www.instagram.com/emirmedic Hair/Makeup Melanie Hunger https://www.instagram .com/melaniehunger_hm/ Model Jada Joyce https://www.instagram.com/jada_joyce/ Blazer: Tara Jarmon

Read More »

Expectations by Paula Méndez

–  Photo: Paula Méndez (@paulareed_) –  Estilista: Patricia López (@patricia.lopezp) –  Make up: Mario Rubio (@mariorubiio)–  Model: Yanina (@kerimovayanina) from Trend Models (@trendmodelsmgmt)  

Read More »

Iana by Assiah Alcázar.

Foto: Assiah Alcázar @assiahalcazar  Estilismo: Andrea hierro @a.hierro  MUA: Lisa Bodrug @lisabodrug Modelo: Iana @iana.with.an.i  Ayudante estilismo: Jordi Gálvez @idrojzelvlag  Agradecimientos a Drei Hair Club @dreiclub por el emplazamiento. 

Read More »

Game of Jones by Juan de los Mares

Fotografía: Juan de los Mares Modelo: Kaila (Francina Models) Makeup: Angelines Muñoz Wardrobe: Noumage, Llamazares y de Delgado, Mango Jewelry: Xtellar  Producción: Hans Muller

Read More »

Helga by Jose Carvajal

Modelo: Helga Hitko @ Trend Models Management Fotógrafo: Jose Carvajal (@jose_carvajal) @ Them Management MUAH: Jess Aguirre (@jess.aguirre.makeup) Asistente: Jordi Fernández (@jordift)

Read More »