Anastasia By Noah Pharrell
Click Here
"LEAVE ME" BY HARVEY BORJA
Click Here
CHICA BURBUJA by Alejandra Vacuii
Click Here

Green home by Pablo Garcia

Fotógrafo: Pablo Garcia @pablogarciafoto Modelo: Vika Fedorova  @nsk_nika @Blow Models Makeup :Irene Alonso @irenealonsomua Stylism :Irache @iraliralire

Read More »

Las 5 editoriales que no te puedes perder el mes de octubre.

Hola Kluiders! Nos encanta el mundo de la moda, y que mejor ejemplo de inspiración que las mejores editoriales del mundo de la moda para este mes. Y estas son nuestras preferidas ¿cúal es la vuestra? Enjoy   Yulia Gorbachenko for Vogue Mexico with Charlee Fraser Photography: Yulia Gorbachenko. Styling: JP Micallef. Hair:

Read More »

“Change” by DILDO CON BIGOTE

  En muchas ocasiones, la mayoría del gran público y parte de la crítica han aplaudido la vertiente de la artisticidad de las fotografías de moda a través de revistas, catálogos u otros materiales al uso, pese a ser un reclamo que abunda en lo comercial, en lo superficial, además

Read More »

Uptown Boy by Ramiro Valdez

  Photography by Ramiro Valdez / Instagram: @ramiro_valdez Model is Harold Joerges signed at Fifth Models / Instagram: @haroldasecas @fifthmodels Styling by Marina Pujol / Instagram: @_marinapujol_

Read More »

OXYGEN by Enrique Llorens

  Photographer: Enrique Llorens @enriquellorens Stylist: Jordi Chulià @jordichulia Muah: Ester Garcia @makeupby.mi_pata Model: Sonia Lee @soniadlee Agency: @carmenduranagency Dress / Zara Hat / Mango

Read More »

Waiting for the sun by Silvio Cassano

Photographer : Silvio Cassano   www.silviocassano.com http://www.instagram.com/silvio.cassano/ Stylist :  Marta Gil www.martagil.net http://www.instagram.com/martagil_stylist MUA : Carla Cara http://www.instagram.com/carlaasiacarx/ Model :  Amber from http://www.sight-management.com LOCATION : Barcelona

Read More »

EASY TO FIND by Juankar Gibson

  PHOTO: Juankar Gibson @juankargibson MODEL: Didi Portuesi @didiportuesi from Fifth Models @fifthmodels @tere_delafalaise STYLISM: Andrea Hierro @a.hierro  MUAH: Rodrigo Galo by Mön ICON Team and Termix @rodrigogalo_  ASSISTANT MUAH:  Alba Serrano Total look MKT studio Botas Levis

Read More »

Leather Stones by Laura Meijueiro

Creative Director & Stylist: Olalla Armada (@chamo.li) Photographer: Laura Meijueiro (@lauraymd)
 Assistant: Claudia Valentina (@claudia_valentina) MUAH: Jenifer Fuentes (@jeniferfuentes_maquillaje) Model: Nerea García (@nereagavaz)

Read More »