Anastasia By Noah Pharrell
Click Here
"LEAVE ME" BY HARVEY BORJA
Click Here
CHICA BURBUJA by Alejandra Vacuii
Click Here

Stranded by Jesús Ugalde.

Fotógrafo: Jesús Ugalde @ugalde Modelo: Judy Kinuthia @judy_kinuthia ( @unomodels) Estilismo: Paola Barrachina @paola_barrachina Makeup y pelo: Fran Cabrera @francabrerabeauty (Ana Prado, @anaprado_) para Guerlain y Miriam Quevedo Asistentes: Pedro Martínez @pmartinezph y Sheila Velasco @sheila_velasco Retoque: Ismael Villar @ismaelvillar Especial agradecimiento: Luis Cabezas

Read More »

AYLLU by Paolo Rally.

PHOTOGRAPHER: Paolo Rally (@paolorally) ART & STYLING: Claudia de Baldoceda (@claudia.baldoceda) MAKE-UP ARTIST: Alejandra Chavez (@aleluxurymakeup) HAIR STYLIST: Alexander Djavelious (@djavelious) MODEL: Ana Lucia Garay (@analug99) PHOTOGRAPHIC ASSISTANT: Gabriela Sanchez (@gabsmsaso) MAKE-UP ARTIST ASSISTANT: Micaela Linares (@micalinares.makeup)

Read More »

FLOWERS & THORNS by XTRIMAN

Niña, arranca las rosas, no esperes a mañana.? Córtalas a destajo, desaforadamente,? sin pararte a pensar si son malas o buenas.? Que no quede ni una. Púlele los rosales? que encuentres a tu paso y deja las espinas? para tus compañeras de colegio. Disfruta? de la luz y del oro

Read More »

Chaos makes the musse by Anthony Buenaflor

Photography & Creative Anthony Buenaflor Instagram:@abv.95 Stylist Moisés Lodez Instagram: @moilodez Stylist Assistant Sara Instagram: @shewiths Make up Cristina Gómez Instagram: @cris.cras Hair Hector Blanco Instagram: @hector.blanco.stylist Model// Agency Victoria // UNO Models Instagram: @victorianolskog Retoucher Berto Glez Photography Assistans: Luis Castro & David Arcas Instagram: @castmotel // @davidarcasphoto

Read More »

Nastya by Juan Aldabaldetrecu.

Fotografo:  Juan Aldabaldetrecu.  @juanaldabaldetrecu Modelo : Nastya Cherkasova     @_nastyacherkasova_     @unomodels Make up y pelo : Mauro Saccoccini.  @maurosaccoccini Estilismo : Aína Nogué.  @nogue_aina Asistente   @darkginger_

Read More »

Mar de plástico by Mafer González

Fotografía Mafer González mafergonzalezphoto.com IG @mafergonzalezphoto Estilismo & dirección de arte Cristina Pérez IG @dessigner.cristina Modelo Anastasia Koluseva @ Trend Model Management trendmodels.es IG @kolusevaa @trendmodelsmgmt Hair & Make-up Irene González IG @ire_tururu Producción Ot Mas IG @elpinxa 

Read More »

Colors of the soul by Ángela Rober.

Fotografía Ángela Rober  (www.angelarober.com). Maquillaje y peluquería Gino Mateus (www.ginomateus.com). Modelos: Polina Paskonina (@paskonina), Klaudia Gago (@claugago), Babette (@Babette) (https://francinamodels.com) y asistente de fotografía Maitane Huidrobo (www.instagram.com/maitanehuidobro/).

Read More »

“h i s / h e r s” by Isabel Rovira

          fotografía: isabel rovira (@isarovsal) estilismos: josé carlos torres (@jctorresivorra) make-up: anna pérez galán (@annapromakeup) modelos: cristina sanramón y pere alcina de 5.0 models management (@5.0modelsmanagement) ¿qué diferencia existe entre la moda masculina y femenina? ¿quién decide qué vestimos según nuestra identidad? en esta editorial se

Read More »

In between days by Beatriz Conca.

  Fotografía: Beatriz Conca @beatrizconca Estilismo: Inés Tell @ines_tell Maquillaje: por Rocio Mendoza @rocio.mua Modelo: Natalia Viñas @natalia.vinas de Elite Barcelona @elite_barcelona Blusa vintage de Antik Batik Falda vintage Moschino Camiseta COS

Read More »