Anastasia By Noah Pharrell
Click Here
"LEAVE ME" BY HARVEY BORJA
Click Here
CHICA BURBUJA by Alejandra Vacuii
Click Here

Room by Celia Suárez

FOTÓGRAFA: Celia Suárez (@celiasuarez) MAQUILLAJE Y PELUQUERÍA: Joe Buj (@joebuj) ESTILISMO: África Colado (@afribum) MODELO: Kris Katkova – Francina Models (@kris_katkova) (@francinamodels) AGRADECIMIENTOS: Hotel La Paloma, Barcelona( www.hlapaloma.com )

Read More »

Beauty Editorial by Maku López

Photo Maku López Makeup Hair Mahfud @mahfudster at Exclusive Artists Models Carolina Mejias at Muse Management nyc Flora Carter at Muse Management nyc Retouching Jessica Imhoff

Read More »

Sun by Pablo Garcia.

Photo/Pablo Garcia Stylism/Elias Garrido Makeup-Hair/Marta Ruiz Photo Assistant Alex Pastor – Jazz Nemi. Model Fred Rigz @View Models.   Look 1: Camiseta interior blanca H&M Look 2: Traje verde oliva Suitsupply  Look 3: Polo de Neopreno Daily Paper, pantalones crop top H&M Look 4: Tracksuit color menta Daily Paper Look

Read More »

“Bang Bang” by Chloe Haddad

Photography: Chloe Haddad (@chloehaddadphotography) Styling: Teuta Rugova (@teutarugova) Make up: Gwen Sangchai (@shewolfgwen) Hair: Prat Srinak (@makeupbyahm) Model: Paula Nieto from Surface Models New York (@paulanieto1)                        

Read More »

Editorials Check Yourself by Carlos Fernández

Fotógrafo: Carlos Fernández @caf_fotografia Estilista: Andrea Hierro @a.hierro. Maquillaje y pelo: Rodrigo García @rooloro. Modelo: Olga Bezrukova @blowmodels. Polo: Fred Perry. Falda: Forever 21. Bomber: New Era. Pantalones: Versace. Camiseta: Maje. Sudadera: Nike Vestido: Urban Outfitters. Bucket hat: New Era Camisa: Scorpion. Vestido cuero: Vintage. Cadena: Aristocrazy Camiseta: Adidas Original.

Read More »

CHICA BURBUJA by Alejandra Vacuii

Fotografía: Alejandra Vacuii (https://www.instagram.com/alejandravacuii/) Estilismo: Irene Flores (https://www.instagram.com/_la_flores_/) MUAH: Miranda (https://www.instagram.com/miranda.muah/) Modelo: Claudia (https://www.instagram.com/kuraudi/)     – Camiseta escote barco blanca PINKO.  – Pantalón blanco con flores MADRIDMANSO.          – Pendientes de corazón con detalle en dorado y sandalias transparentes ZARA.  – Body rosa irisado ESTILISTA.   – Vestido de tul con

Read More »